Красноярск, 31.01.2019, 06:54

Выиграли суд, арест сняли но пристава наложили ещё арест остатки должника, что нам делать дальше?

Вопрос №15209106 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2019, 06:54
Выиграли суд, арест сняли но пристава наложили ещё арест остатки должника, что нам делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы купили машину, не успели переоформить, так как наложили арест. Мы подали в суд нам помогали юристы, суд шёл год, мы выиграли ареста было на 70 тыс. Сейчас наложили арест на машину 1 мл, куда нам обращаться? Не хотим нанимать юриста. Заново подавать в суд?

31.01.2019, 07:27

Если арест наложен по долгам того же, прежнего, собственника, то снимать арест необходимо тоже в судебном порядке.

31.01.2019, 07:29

Вам следует более внятно изложить свой вопрос. Ничего не понятно.

31.01.2019, 07:21

Мы купили машину, не успели переоформить, так как наложили арест. Мы подали в суд нам помогали юристы, суд шёл год, мы выиграли ареста было на 70 тыс. Сейчас наложили арест на машину 1 мл, куда нам обращаться? Не хотим нанимать юриста. Заново подавать в суд?

31.01.2019, 07:27

Если арест наложен по долгам того же, прежнего, собственника, то снимать арест необходимо тоже в судебном порядке.

31.01.2019, 07:29