Как получить снилс если я живу в Канаде.

Вопрос №15209132 из г. Москва
опубликован 31.01.2019, 07:34
Как получить снилс если я живу в Канаде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Вы можете поручить получение СНИЛС другому лицу по доверенности, в этом случае следует приложить паспорт доверенного лица и нотариально оформленную доверенность.

31.01.2019, 09:26
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня нет доверенного лица в России. Есть ли какие-то способы получить это из Канады?

31.01.2019, 16:09

К сожалению нет, либо лично, либо через доверенное лицо.

31.01.2019, 16:13