Независимо от наличия справки о диагнозе, была ли законно начислена оплата за три дня детского сада?
Ребенок ходит в детский сад, я сняла его с питания на 3 дня, но нам все равно начислили оплату за весь месяц. Обосновали это тем, что у нас нет справки, притом с диагнозом, только в этом случае эти дни не ставят в оплату. Это законно?
Нет. В эти дни мой ребенок не посещал детский сад. Бухгалтер сказала что если нет справки с диагнозом, то нет основания не начислять.
Возможно произошла ошибка в бухгалтерии. Ваш ребенок посещал сад в эти дни?