Суд присудил ущерб по поврежденному грузу на транспортировке, несмотря на отсутствие указаний о страховании в договоре - Стоит ли оспаривать решение?
Если действительно отсутствует данная графа тогда стоит обжаловать в суд решение в части стоимости груза.
Прикреплен скан накладной, где обговаривалась заявленная стоимость груза, с подписью грузоотправителя. Лично я не смог найти такую графу, судья тоже, но все же присудила 100 р/кг. Ответчик просил расмотреть дело в его отсутствие.
У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!