Как можно сделать так что бы отсудить право на наследство себе.
У меня лет 10 назад умер отец, 3 года назад умерла бабушка отца,. сразу не получиось вступить в наследство, т.к у бабушки был большой долг по наследствам. И я была несовершеннолетней. Вот сейчас хотела вступить в наследство.. но у бабушки еще был гражданский муж. как можно сделать так что бы отсудить право на наследство себе.
Лучший ответ
Уважаемая Ксения! В вашем вопросе необходимо детально разбираться, в принципе ни чего не возможно нет. Позвоните мне по телефону 89063280432 мы можем все обсудить я адвокат из Казани.
Надо востанавливать срок вступления в наследство,если конечно Вы имеете право на наследство,но судя по всему имеете,как минимум на обязательную долю.