Наезд на сплошную линию при завершении обгона без знака запрещения - считается ли выездом на встречную полосу?
При завершении обгона наехал на сплошную линию левым задним колесом и сплошная линия не имела знак обгон запрещен считается ли выездом на встречную полосу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Пересечение линии одним колесом не считается ни обгоном, ни соответственно выездом на встречную полосу.