Какие сроки для оформления новой временной регистрации в Москве после окончания прежней?

Если у гражданина РФ закончилась временная регистрация в Москве и он съехал с места пребывания. Сколько времени у него есть на поиск нового места пребывания и оформление по-новой временной регистрации? В Москве.
Лучший ответ

А в 2018 году было 90 дней пребывания без временной регистрации. Когда вышло новое постановление? Что предоставляется 1 месяц для пребывания без временной регистрации?

Всего - 1 месяц предоставляет закон для пребывания без регистрации (гражданам РФ).