Проблема с пропиской и учетом автомобиля в Мурманской области - возможные решения
С сайта госуслуг не приходят уведомления о штрафах и налогах.
Обратитесь к ним в техподдержку.
Проверьте на госуслугах в личном кабинете, - все ли данные у Вас заполнены верно, - номер водительского удостоверения, СТС, регистрационные знаки ТС. Должны приходить уведомления.
На сайте госуслуг зарегистрируйтесь и оплачивайте все через сайт, пора бы это уже знать.
Обратитесь к ним в техподдержку.