И ребёнок будет являтся наследником или нет?
С мужем в разводе ребёнок со мной отмужа помощи нет никакой скрывается даже отпристав, ели я подал на лешение его родительсих прав, выплата алиментов на совершеннолетнего ребенка остаёся за ним (за отцом после лишения отцовства))? и ребёнок будет являтся наследником или нет?
Лучший ответ
Да, ребенок останется наследником отца.. а вот отец наследником ребенка - нет.
Лишение родительских прав не является основанием для освобождения отца ребенка от уплаты алиментов.