Я правда могу проконсультироваться бесплатно у юристов.
У меня сложный вопрос. Я сделала миживание участка. Мой участок граничит с соседким участком мне надо от них подпись о соглашение границ. Но у соседей земля не в собственности и у них есть только завещание из документов! Кто кроме них мне может подписать соглашение границы участка?
Ксения, добрый день! Соседи вступили в наследство по завещанию? Кроме них согласовать с вами границы участков никто не сможет.
Если сосед подал заявление о принятии наследства, то он является владельцем земельного участка и вполне может подписать акт о согласовании границы между земельными участками. Если наследников несколько, то все они, принявшие наследство, должны подписать акт.
Добрый день. У вас есть вопрос?
Пишите сюда ваш вопрос и кто то из нас вам ответит.
Нет соседи не вступили в завещание у них пропущен срок вступления в завещание.