Может ли банк предложить кредитную карту, если мои счета уже арестованы приставами?

Банк предложил кредитную карту с деньгами, в котором у меня арестовано 2 счета по исполнительному листу от приставов. Могут ли приставы арестовать и этот счёт?

Лучший ответ

Могут, более того, на этапе получения карты, вполне возможно вам банк откажется ее выдать. Скорее всего вы попали в рассылку предложений банка, дойдет до проверки СБ должны отказать. Но даже если одобрят, арест дело времени.

Выражаю признательность за помощь.