Школа 7 вида требует от родителей подтверждения вида учеников - законны ли такие требования?
Меня волнует такой вопрос: школа 7 вида (коррекц.) заявила, что теперь Всех учеников школы в обязательном порядке будут направлять на комиссию для подтверждения вида. Если родители не дают согласие на прохождение ребенком этой комисси, то ребенок не может дальше обучаться в этой школе. Законны ли эти требования?
Лучший ответ
Да требования абсолютно обоснованы.
Ответ неполный.