Инцидент с неизвестным гражданином - оскорбления и насилие в отношении меня и моей семьи
Сегодня - 15.01.2012, около 14.00 я был оскарблён неизвестным гражданином, от которого мне пришлось выслушать порядка 15 нецензурных выражений в мой адрес! Объясняю ситуацию: Я шёл с магазина со своим отцом и маленькой сестрой домой, с нами был наш пёс по кличке - Джек. К нашему псу стала лезть какая-то собака, хозяин, которой пилил дрова неподалёку от того места где собаки стали рычать друг на друга и впоследствии драться! Хозяин ни как не отреагировал на данное явление я стал пытатся отпугнуть ту собаку и отвести нашего пса. Причём я даже пальцем не тронул эту бешенную псину, только пытался разнять их одно что я только делал замахивался на ту собаку бутылкой газировки. После пару замахов, хозяин этой собаки послал меня на хуй (извиняюсь за ненормативную лексику) и стал меня оскорблять неприличными выражениями, после чего мне оставалось только отпугнуть эту собаку и забрать своего пса чтобы больше не слушать оскарблений в свой адрес. Что мне делать в данной ситуации и как можно наказать обидчика? Помогите пожалуйста мне разобраться в данной ситуации!
Лучший ответ
Максим, обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства, взыскании морального вреда. Укажите сумму, которую считаете необходимым взыскать с обидчика. Удачи Вам!
Спасибо Вам огромное!!!, Наира Геворковна!