Сын сломал руку и ожидает продолжительное время домашнего пребывания - что делать?

Мой сын 11 лет на уроке физкультуры сломал руку. Лежал в больнице 2 недели. Сегодня ездили в детский травмпункт на перевязку и постановку на больничный, врач сказала что еще недели 2 будет дома, а дальше видно будет. Ходит с временной ланкеткой. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Перелом не является основанием для оставления на второй год. Занимайтесь дома.