Ростов-на-Дону, 31.01.2019, 11:50

Перевозка школьников без лицензии запрещена с 1 марта, срок получения лицензии - до 29 июня

Вопрос №15210670 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2019, 11:50
Если ранее школа не имела лицензии на перевозку школьников, то с 1 марта она осуществлять подвоз детей не сможет, пока не получит лицензию? Или же сможет и при этом обязана будет получить эту лицензию до 29 июня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сможет возить до 29 июня.

Это - крайний срок.

После 29 июня без лицензии возить не сможет.

31.01.2019, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Просто наш Ространснадзор обязывает сейчас получить коммерческую лицензию, а потом уже с 1 марта переоформлять ее на новую. Утверждая, что с 1 марта подвоз школьников осуществлять школы не смогут. А до 1 марта осталось совсем немного времени и есть такая вероятность, что до 1 марта получить эту лицензию не получится.

31.01.2019, 11:59

На такой Ространснадзор нужно подавать иск в суд за такие требования.

31.01.2019, 12:03