Ростов-на-Дону, 31.01.2019, 11:57

Что делать, если новый владелец не переоформил машину и не оплатил штрафы, которые привели к аресту на все регистрационные действия

Вопрос №15210720 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2019, 11:57
Продал машину по договору, ещё 4 года назад. В Чите. Уехал уже давно, живу в Ростове. Останавливают ГАИ и лишают меня прав за неоплаченные штрафы в Чите на 40000 р. Новый владелец не переоформил машину. Теперь суд, он так и не оплатил штрафы. На все регистрационные действия мои наложили арест! Что делать посоветуйте!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо представить в суд договор купли-продажи автомобиля, если есть свидетели заключения договора, их тоже в суд.

31.01.2019, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Все сделали суд лешил прав! Это вообще в голове не укладывается.

13.03.2019, 12:00

Обжалуйте постановление суда в вышестоящий суд ст.30.1.30.2. КОАП РФ. К жалобе приложите договор купли продажи. .Боритесь. Удчаи вам.

13.03.2019, 12:04

Здравствуйте, Наталья.

Вы могли предоставить судебное постановление для ознакомления? Возможно получится Вам помочь.

13.03.2019, 12:48

Здесь можно посоветовать только следующее:

- ознакомление с материалами дела и обжалование судебного акта в вышестоящую инстанцию.

13.03.2019, 16:08