Что могут сделать мошенники зная мои ФИО, число месяц год рождения, электронная почта, мобильный, индекс, город (село) проживания.
Ничего не могут сделать без вашей реальной или электронной подписи.
Поздравить Вас с днем рождения, например, отправив поздравительную открытку почтой, а также электронной почтой и СМС-сообщением
Теоретически, от Вашего имени могут заполняться какие-то анкеты, в том числе на получение кредитов и т.п. Но в любом случае для активации этого всего Вам надо производить ответные действия: вводить коды подтверждения например; получать деньги на свою карту или же переводом и т.п.
Если не делать никаких действий, то ничего и не будет...
Сейчас различных схем мошенничества очень много, но, как правило, указанной информации не достаточно, чтобы осуществить мошеннические действия.
Вообще-то, перечисленные сведения являются общедоступными на определенных ресурсах.
Но в любом случае это недостаточные сведения для различных махинаций. За исключением, злоупотребления доверием - что легко доказуемо и также легко выявляется полицией.