Женщина, проживающая без прописки после работы в ЖКО, недопустимо долго противостоит приставам
В нашем доме проживает женщина, лет 10 назад она работала в жко, и ей дали комнату, но хотя она проработала долгое время её, так и не прописали, потом через какое то время ей пришло письмо от приставов на выселение, но она так и проживает, в жко она уже не работает, к ней пришли приставы дали 5 дней на выселение, но она так и не освободила комнату, могут ли её сейчас прописать.
Лучший ответ
Если данная гражданка выселена по решению суда и исполнением данного решения занимаются судебные приставы-исполнители, то конечно никто ее не зарегистрирует по месту проживания.
То что нужно. Спасибо!
Нужно получить заочное решение суда и написать заявление на его отмену и чем быстрее тем лучше.
Благодарю за грамотную консультацию!