На каком основании администрации школы выдает родителям характеристики. На какой документ опираться.
Лучший ответ
Характеристика обучающегося выдается по запросу родителей или по требованию различных государственных служб и учреждений, осуществляющих контакт с образовательным учреждением в интересах ребенка (военкомата, учебного заведения, прокуратуры, суда, органа опеки, лечебных и профилактических учреждений, учреждений социальной защиты населения и т.д.).
Спасибо, Вы мне очень помогли!