Защита ваших персональных данных - как обезопаситься при отправке фото паспорта или ксерокопии
Как вообще подстраховаться, если отправляешь кому-либо фото паспорта или ксерокопию? Ну чтобы потом никто и ничего не смог сделать.
Лучший ответ
Ваши опасения являются распространенным заблуждением, в жизни мы часто сталкиваемся с необходимостью предоставлять куда-либо копии личных документов, но для совершения противоправных действий, информации, полученной из этих копий, как правило, недостаточно.
Большое спасибо!