Правонарушения на иностранном городе - как проверить штрафы в ГИБДД?
Был в чужом городе на своём автомобиле, там много проезжал камер фото и видео фиксации пдд, через какое время после нарушения пдд можно проверить штрафы на сайте гибдд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
В течение недели примерно должны появиться на сайте, если у Вас зафиксированы нарушения.
Благодарю за грамотную консультацию!