Официальное уведомление о временном закрытии детского сада на карантин - справка для родителей

Вопрос №15211141 из г. Владикавказ
опубликован 31.01.2019, 12:55
Я сотрудник детского сада, который закрыт на карантин, а родители просят справку о том, что сад закрыт на карантин, как ее сформулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вариант, предоставьте родителям по их заявлению выписку из приказа ДОО о закрытии на карантин. Об этом необходимо сообщить Вашему руководителю.

31.01.2019, 13:08

Здравствуйте!

Родителям воспитанников необходимо сообщить о том, что для получения справки о закрытии дошкольной образовательной организации (ДОО) на карантин им необходимо обратиться с заявлением к заведующей ДОО, поскольку это не входит в компетенцию воспитателя ДОО, либо в орган специальной компетенции в сфере образования - Управление образования Администрации муниципального образования (города, района, сельского поселения и т.д.).

31.01.2019, 13:01

Я не воспитатель, я делопроизводитель, мне поручила заведующая напечатать справку.

31.01.2019, 13:03