Опыт жертвы мошенников - компания Maxi Trade/Com обманывает людей уже пять лет
Меня зовут Ольга. В январе я стала жертвой мошенников.
Ясама хотела заработать и мне повонили из компании
Maxi Trade/Com и обещали научить меня зарабатывать.
Деньги сняли с карточки и перестали звонить. Пожалуйста деньги вывести из личного кабинета нельзя. Они обманывают людей уже пять лет. Есть ли на них управа?
Добрый вечер!
Есть ли какие-то доказательства того, что Вам предложили данные "услуги", что Вы перечислили денежные средства? Возможно удастся разрешить спор в рамках гражданского судопроизводства.
Если обратиться в полицию, то, как правило, отказывают в возбуждении уголовного дела, но если уже поступило несколько заявлений к данной фирме, то шансы на ВУД повышаются.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Может и найдется управа.