Раскрытие мошенничества - Опыт обмана на MaxiTrade.com и поиск справедливости

Мошенники в интернете. Меня звать Ольга Меня обманули MaxiTrade.com Звонили мне постоянно. Предлагали легкий заработок в интернете на криптовалюте. Обещали вывести меня на зарплату и что я буду работать сама. Я поверила. Онимною командовали. Деньги с карточки сняли и звонить перестали. Деньги я увидела на счете в личном кабинете, но никто меня учить не собирался. Деньги вывести нельзя. Я наняла трейдера опыного чтобы он заработал денег, но заработать они ему не дали и деньги пропали. Они их давно истратили. С этим безобразием что-то надо делать? Они так и будут обманывать доверчивых людей. Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ

Напишите заявление в полицию, но будет ли толк.