Правовые последствия изменения Ф.И.О граждан РФ и их связь с иммиграционным статусом
Статья 322 ч.2 УК РФ - Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации
- Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Здравствуйте. Если не привлекут к уголовной ответственности, то
административная будет точно и ее в принудительном порядке депортируют из РФ.