Киргизская гражданка несмотря на запрет решила рискнуть и вернуться в Москву

Вопрос №9794161 из г. Ананьево
опубликован 20.02.2016, 08:17
Я гражданка Киргизии. Я работала. В Москве с 2013 годо по 2015. Приехала на родину побывав пол года я купила билет в Москву. В Домодедове проверив мои документы сказали что у меня запрещен вьезд в РФ до 2016 года и отправили на родину. Я купила билет на поезд и решила рискнуть и поехала обратно в Москву. Нона границе Рф меня обратно отправили сказали что вьезд будет запрешен до 2017 года декабря месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить себя Вы можете на сайте УФМС , заполнив запрос.

20.02.2016, 08:18

Я проверяла на сайте уфмс. Написано что вьезд запрешен.я депортирована или в черном списке?

20.02.2016, 17:37

Посмотрите на сайте кто выдал запрет на въезд и сделайте официальный письменный запрос в соответветствующий орган. Другого варианта я для Вас не вижу. В ответе должны будут отобразить и основание для запрета и формулировку. А потом уже смотрите, что Вам делать - или ждать, или опротестовывать в судебном порядке.

Но не тяните, так как сроки обжалования незаконных действий органов власти и должностных лиц ограничены по времени.

20.02.2016, 10:28

Никаких черных списков не существует.

20.02.2016, 12:34