Как отказаться от гражданства Грузии, если я никогда там не жил и имею грузинское свидетельство о рождении с символикой СССР

Вопрос №15212164 из г. Тюмень
опубликован 31.01.2019, 15:18
Как мне отказаться от гражданства Грузии если я там никогда не жил, мне сейчас 28 лет, родился 13.07.1990 г. Паспорта вообще нет никакой страны, только свидетельство о рождении грузинское с символикой СССР, с 1991 живу на территории РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Гиа, вы можете обратиться в посольство Грузии в РФ. Удачи вам!

31.01.2019, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В посольство я звонил, там ясно дали понять что ехать туда смысла нет, мы вам ничего не дадим...!

31.01.2019, 20:18

Гиа, вам самим нужно написать завление в посольство Грузии заказным письмом с обратным уведомлением. Пусть посольство пришлет вам официальный письменный ответ. С ним уже будете обращаться в уфмс. Удачи вам!

01.02.2019, 13:50