Когда я сдавал назад в гараж, в меня въехала газель, в Левое заднее колесо, кто виноват?
Здравствуйте! Боюсь, что виноваты Вы. При движении задним ходом нужно было убедиться в безопасности маневра, в том числе для автомобилей, чья траектория пересекается с траекторией Вашего транспортного средства. Совсем иное, если в момент столкновения Ваше транспортное средство не двигалось.
Другой вопрос: мы вызвали дпс, они приехали посмотрели и уехали, сказали, что составлять протокол не будут! Так как мелкое дтп! Водитель газели на листочке простом зарисовал схему и уехал в страховое агенство, меня через день вызывают для того чтобы я подписал что то! Я могу не соглашаться? И что будет тогда? Протокола от дпс нету, европротокол не составляли, подписи я нигде не ставил! Живем в посёлке, все друг друга знают.
А куда Вас вызывают? Если в страховую, то шлите их лесом.