ДТП при повороте налево - вопросы виновности и ответственности
Дтп при повороте налево!
В меня въехала машина при повороте налево (уже на встречной полосе. Дорога узкая и без разметки. Первая полоса моя другая встречная!) удар пришёлся в заднее левое крыло и колесо с последующим касательным ударом вдоль всей левой стороны машины до переднего бампера. Световой сигнал поворота налево был включен. Однако идущие сзади ТС вышло на обгон. Кто виноват в дтп? сотрудники гаи хотят сделать виновным меня? Помогите разобраться!
Если вас признают виновным, то вам необходимо обратиться к автоэксперту на консультацию. Возможно обжаловать постановлени об административном правонарушении в судебном порядке и при этом ходатойствовать о проведении автотехнической экспертизы, которая ответит на все вопросы.
Добрый вечер!
Пришлите схему дтп. Хотя бы от руки. Не понятно где находилась вторая машина. И причем тут оговорка про встречную полосу. Не могу понять по описанным повреждениям каким образом произошло столкновение.
Вы можете написать мне личное сообщение. 1я консультация бесплатно.