Как оформить свидетельство соседей о том что ни разу отца ребёнка не видели.?
Оформление свидетельства соседей о том что отца не видели.
Лучший ответ
Уважаемая Аня !
Соседи могут выступить в суде в качестве свидетелей по Вашему ходатайству, если в суде рассмартривается по Вашему исковому заявлению гражданское дело.
Удачи Вам.
Уважаемая Аня!
Можно получить от каждого соседа (соседки), которые могут подтвердить этот факт, объяснения в письменной форме. Желательно, чтобы было написано собственноручно указанными лицами. Однако в суд они будут вызваны наверняка.