Не являюсь ИП или юр. лицом, но получил штраф за использование личного грузовичка - возможно ли обжалование?
Имею тс общей массой 6 т.не являюсь ип и юр. лицом. Грузовичок собственый и использую в личных целях. К примеру не давно купил у фермера 300 кг картошки и вез к себе домой. Остановил сотрудник ГИБДД составил протокол, после вынесли постановление штраф 3000₽.вопрос. Правомерны ли действия П_олицейского И_нспектора Д_орожного Р_егулирование. Есть ли смысл обжалование постановление и если есть на что ссылаться?
Лучший ответ
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде