Неоповещенный суд и аресты счетов - как найти справедливость и помощь в случае просрочки займа
Здравствуйте Оксана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:
Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru
Как выиграть суд у банка по кредиту
Здравствуйте Оксана!
Вы можете отменить судебный приказ и направить определение судьи об отмене в службу судебных приставов. Но для этого вам необходимо восстановить сроки.