Что такое договор аренды с выкупом и как он работает?

• г. Калуга

Потенциальные арендаторы моей квартиры предлагают оформить договор аренды с последующим выкупом этой самой квартиры. Что это вообще за договор? Слышал что по договору сумма за квартиру выплачивается в течении всего срока на который заключён договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отдельный вид договора, в течение которого они платят аренду, а потом выкупают квартиру.