Правомерность выставления счетов компанией по вывозу мусора без заключения договора
Имеет ли право компания занимающая вывозом мусора предъялять счет без заключения договора с момента своей деятельности в регионе. Договора нет, а счета приходят.
Лучший ответ
По новым правилам физ. лица обязаны заключать договора на вывоз мусора (ч.5 ст.30 ЖК.) И оплата должна взыматься с момента заключения договора.
Выражаю признательность за помощь.
Это постановление правительства договор никто заключать не будет но всех обязали оплачивать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!