Необходима ли отметка о несогласовании сетевой организации на топосъемке?
Согласовывал топосъемку с электро сетевой организацией. В границах топосъемки нет коммуникаций электро сетевой организации. Они дают письмено ответ, что согласования не требуется. Вопрос должны ли они ставить отметку на топосъемке об этом?
Лучший ответ
Согласование топосъемки – это часть камеральной стадии инженерно-геодезических изысканий, в которой производится работа по сверке нанесенных инженерных коммуникаций с эксплуатирующими организациями. В процессе согласования также в план заносятся характеристики сетей. В результате, ответственное лицо балансодержателя ставит на схему оригинальную печать с комментариями.