Ответ организации по поводу несовпадения границ и строительству - что произойдет при вводе дома в эксплуатацию?
Скажите пожалуйста. Так получилось, что топосъемку делали в одной организации (произошло несовпадение границ с содедями) поэтому межжевание сделали в другой, где делали соседи. И по границам сошло. Надо было получить разрешение на строительство и я сдала топосъемку с несовпадением границ. С этим вопросом я обратилась в организацию, где делали межжевание, они сказали, чтобы я строилась. И когда будем вводить дом в эксплуатацию сделаем топосъемку и границы встанут по межжеванию т.е. на свои места. Так ли это.
Соня, добрый день!
Что Вам мешает сделать сейчас новую топосъёмку, где границы будут совпадать, тем самым предупредив возникновение возможных проблем в будущем?