Согласие на приватизацию квартиры супруги - вопросы прописки и опеки над малолетним ребенком
если ваша жена зарегиструет вашего ребенка на своей жилой площади, ребенок войдет в приватизацию и будет иметь свою долю собственности в квартире, если отец супруги желает приватизировать квартиру только на себя, то разъясните своей жене, что она не будет сособственником квартиры, и что, если приватизировать квартиру, то в приватизацию должны войти все зарегистрированные в квартире в равных долях, если отец захочет, будучи единственным собственником квартиры, он может продать эту квартиру с зарегистрированными /вашей женой, ее братом/, а новый собственник может их выселить из квартиры, следовательно, ваша жена должна дать согласие на приватизацию квартиры, если будет зарегистрирован в квартире ваш ребенок, и в приватизацию войдут все зарегистрированные, в т.ч. и ваш ребенок, в равных долях