Вопрос о правах на раздел имущества при разводе - можно ли получить половину двора, состоящего из 25 соток земли и двух домов
Если муж получил наследство дом в селе и сейчас мы сдесь тут живём,мы прожили вместе 20 лет, у нас совместных 2 детей 15 и 19 лет могу ли я получить при разводе половину двора, сдесь двор 25 соток и есть 2 дома.
Лучший ответ
Только в судебном порядке, если докажете что за период совместного проживания были произведены существенные улучшения дома.
Спасибо за грамотный ответ!