Можно ли продать квартиру по доверенности от третьего лица своей жене?

Вопрос №15213983 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 31.01.2019, 20:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра! Может. Без проблем!

01.02.2019, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Александра! Если сделку никто не собирается оспаривать, то проблем нет! У нотариуса тем более.

02.02.2019, 12:50

Спасибо за ответ.

Переоформляли квартиру 10 мес назад.

Когда переоформляли нам нотариус сказал, что нельзя продавать жене, т.к родственник. Но пошел нам на уступки, и предупредил, что продать квартиру жена может только через 1.5 г, а лучше 1 г 8 мес. Если будут продавать раньше, то будут проблемы. И его могут из за нас уволить.

Так ли это? Через какое время она может продать?

02.02.2019, 11:37