Скажите пожалуйста у меня звание майор полиции при увольнении и устройстве на службу по контракту в внг рф, какое звание будет
Скажите пожалуйста у меня звание майор полиции при увольнении и устройстве на службу по контракту в внг рф, какое будет звание.
Здравствуйте. Зависит от должности.
Здравствуйте.
В соответствии с Президентским Указом "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии" установлено следующее правило:
а) лицам, имеющим специальные звания полиции, проходившим службу в органах управления и подразделениях, специальных отрядах, отрядах мобильных особого назначения, Центре специального назначения и авиационных подразделениях, названных в пункте 4 настоящего Указа, переведенным в Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации, сохраняются ранее присвоенные специальные звания;
Таким образом, Вы сохраните звание майора.
Удачи.