Возможность повторного поступления на военную службу по контракту с званием мичман после увольнения

Вопрос №5183250 из г. Архангельск
опубликован 22.10.2014, 16:21

Скажите пожалуйста, какие шансы поступить снова на военную службу по контракту (звание мичман), после увольнения по окончанию контракта?

Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, какие шансы поступить снова на военную службу по контракту (звание мичман), после увольнения по окончанию контракта?

ЕСЛИ УВОЛЕНЫ НЕ дискредитирующим основаниям - ШАНСЫ очень велики.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 16:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я так понимаю в моем случае никакой дискредитации нет, ведь увольнение по окончанию контракта это мое гражданское право. Большое спасибо за оперативный ответ!

22.10.2014, 16:29

хотел тут же уточнить еще один вопрос, дабы не плодить новые. а при поступлении вновь на службу по контракту из запаса, мне обязательно нужно искать должность, для которой предусмотрено воинское звание "мичман" ("прапорщик";)? на ниже (вышестоящую) должность меня могут взять?

23.10.2014, 10:37

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМАНДОВАНИЯ И ВАШЕЙ АТТЕСТАЦИИ.

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 10:42

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034