Скажите, входит ли в педагогический стаж курсы повышения квалификации, а так же декретный отпуск - 1996 и 2003 года рождения.

Скажите, пожалуйста, входит ли в педагогический стаж курсы повышения квалификации, а так же декретный отпуск - 1996 и 2003 года рождения.

Лучший ответ

1. Курсы повышения оспариваются в суде, решение суда обычно положительное;

2. Периоды по уходу за детьми не включаются в льготный стаж с 06.10.1992 года.