Легальность удержания 50% долга по кредиту взыскиваниями с пенсии пенсионера
У меня с пенсии высчитывают 50 процентов долг по кредиту-можно сейчас написатъ судебным приставам что это незаконно и приостановитъ удержания или нет.
Лучший ответ
Татьяна Ивановна, вряд-ли это незаконно. Получите постановление об ИП. После этого и можно будет понять о законности или незаконности.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!