Семья живёт на постоянной основе за рубежом, за вывоз мусора платить или можно не платить, что нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана Михайловна, необходимо взять справку с места фактического проживания, чтобы Вам пересчитали коммунальные расходы.
Если вы зарегистрированны, то обязаны платить согласно жилищного законодательства.