Как вернуть сумму страховки в Тамани банке при автокредите.
Здравствуйте, Алексей.
В срок - 14 дней с подписания добровольного страхования жизни и здоровья Вы можете отказаться от его исполнения, подав соответствующее заявление в банк-кредитор или в Страховую компанию, в зависимости от Договора.
Вы можете отказаться от страховки в течении 14-дней с момента получения кредита согласно инструкции центробанка. Посмотрите ваш страховой полис, там указана ваша страховая компания, номера ее телефонов и адреса, нужно обратиться в эту страховую компанию с письменным заявлением в произвольной форме о возврате страховой премии.