LSN Messenger
Норильск, 31.01.2019, 21:14

Могли я работать уборщицей в больнице по статья 161 часть 2 уголовное дело было закрыто уже как 9 лет назад.

Вопрос №15214234 из г. Норильск
опубликован 31.01.2019, 21:14
Могли я работать уборщицей в больнице по статья 161 часть 2 уголовное дело было закрыто уже как 9 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему тогда попросили меня написать заявления, в красноярский край в органы опеки чтоб мне дали разрешения? Работать в сфери там где дети.

01.02.2019, 18:56

В вопросе не было указано, что больница детская... Почему нужно написать именно в орган опеки города Красноярска? Вы там прописаны?

01.02.2019, 19:28

У Вас нет судимости. Она погашена по истечении испытательного срока. Согласно ч.6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью. То есть, в настоящий момент Вы не являетесь судимой.

01.02.2019, 19:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день. По закону ограничений нет. Все зависит только от работодателя.

01.02.2019, 06:21

Почему тогда попросили меня написать заявления, в красноярский край в органы опеки чтоб мне дали разрешения? Работать в сфери там где дети.

01.02.2019, 18:56

В вопросе не было указано, что больница детская... Почему нужно написать именно в орган опеки города Красноярска? Вы там прописаны?

01.02.2019, 19:28

У Вас нет судимости. Она погашена по истечении испытательного срока. Согласно ч.6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью. То есть, в настоящий момент Вы не являетесь судимой.

01.02.2019, 19:35