Как получить копии материалов дела, сфабрикованного семь лет назад по статье 161 часть 2 и закрытого по примирению сторон?
Семь лет назад на меня было сфабриковано дело по статья 161 часть 2. Дело закрыто по примирению сторон. Сейчас я хочу поднять материалы этого дела. Могу ли я забрать копии материалов на руки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, только стороны могу получить документы по заявлению. Есть и риски
Вы мне очень помогли, спасибо!