Куда мне обратиться, чтоб моего ребенка поставили на учет, т к не проживает дома и ведет аморальный образ жизни.
Здравствуйте,
Обратиться можете в инспекцию по делам несовершеннолетних. Но в данной ситуации Вас тоже привлекут к ответственности, если Вы ненадлежащим образом воспитываете своего несовершеннолетнего ребенка.
Желаю Вам удачи и всех благ!
В пдн по месту жительства. Но! Вы уверены что постановка на учет поможет решить проблему?! разве что снять ответственность с себя за какие то возможные правонарушения ребенка, но вы отвечаете за него до достижения совершеннолетнего возраста являясь родителем (хотя и есть исключение...).
Органы опеки меня поставили на учет, а ребенок так же продолжает жить не по месту прописки, сожительсвует у мужчины, ей испольнилось 17,я против ее союза с ним, что мне делать?
Напишите заявление в ПДН.