Владивосток, 31.01.2019, 21:29

Можно ли оспорить задолженность по кредитной карте восточного банка?

Вопрос №15214317 из г. Владивосток
опубликован 31.01.2019, 21:29
Была кридиная карта в восточном банке. И в какой-то период не оплачивал, небыло средств. Потом вообще забыл про ние. Прошло много лет, и сейчас мне выдали задолжность. Можно-ли апровергнуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала с восточного банка звонили, а вчера наложили орест на счет и была списана сумма с карты збербанк. Эта сумма предзночалась для ипотечного кредита. Арест наложили судебные пристова.

01.02.2019, 03:47

Приветствую Вас.

Значит есть судебный приказ.

Вам необходимо уточнить информацию непосредственно у приставов. Сходить на приём к приставу и все выяснить.

Раз был судебный приказ, его можно отменить-счёт разблокируют.

Банк повторно обратиться в суд, вот там надо будет участвовать.

01.02.2019, 04:02

А У Вас срок иской давности вышел или нет?

31.01.2019, 22:27

Что такое, срок иской давности!?! И у меня наложили орест на счет, суд пристовов.

01.02.2019, 01:50

Когда в последний раз пользовались картой? Вас в суд вызывали?

01.02.2019, 02:36

Последний раз примерно в 2013-2014 Г. В суд не вызывали.

01.02.2019, 03:18

Кто сообщил о задолженности, приставы?

01.02.2019, 03:20

Сначала с восточного банка звонили, а вчера наложили орест на счет и была списана сумма с карты збербанк. Эта сумма предзночалась для ипотечного кредита. Арест наложили судебные пристова.

01.02.2019, 03:47

Приветствую Вас.

Значит есть судебный приказ.

Вам необходимо уточнить информацию непосредственно у приставов. Сходить на приём к приставу и все выяснить.

Раз был судебный приказ, его можно отменить-счёт разблокируют.

Банк повторно обратиться в суд, вот там надо будет участвовать.

01.02.2019, 04:02