Он шел с братом но брат в дтп не пострадал, но сейчас утверждает что его тоже зацепило машиной!
Сбил пешехода в 8 часов вечера отвез в больницу решили разобраться сами у него перелом бедра, родственники просят 150 тысяч. Что делать и что мне грозит? Он шел с братом но брат в дтп не пострадал, но сейчас утверждает что его тоже зацепило машиной! Что мне делать?
Спасибо заранее!
Дмитрий! Если вина в ДТП на 100% Ваша и пострадавшие ни в чем не виноваты - оптимальней всего договориться о сумме ущерба.
Обязательно составить письменное соглашение, что в последующем к Вам претензий не будет.
В противном случае возможно возбуждение против Вас уголовного дела по этому факту.